Выдумают же - сегодня еще и Всемирный день ветра!! этот - то как отмечать? Любите ветерррр))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
я люблю ветерок... эх!! стать бы им в следующей жизни...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
"Ветер, ветер ты могуч..."))))
Верховный Наставник (236527)
У поздравляемых медиков взять ветрогонное (к примеру, семена укропа) и отмечать всласть, кто во что горазд.)))
Мудрец (23972)
слово кайтинг знакомо?
Верховный Наставник (233239)
О да!! Опять куча беременных на проекте образуется. Так сказать праздник ветра
Хранитель Истины (461326)
Ага, и песня есть очень подходящая, про нашу жизнь через дуновение ветра...

Просветленный (586801)
А как же!
Помните комсомольский лозунг?
- "В поле ветер, в ж..пе дым, вечно буду молодым!"