Сегодня медики отмечают праздник - поздравим? тут есть мед.работники? и кто к ним относится ?

Посмотрела - день. мед.сестры 12 мая. - а кто такие медицинские работники?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348259)
завтра они отмечают
3-е воскресенье июня
https://my-calend.ru/holidays/den-medicinskogo-rab...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224233)
Особенно в Чемоданово. Такой праздник! Такой праздник....
Вырежут городок вместе с медиками...

Верховный Наставник (233202)
Санитары.Они тут ой как нужны иногда
Верховный Наставник (124602)
медицинские работники эт много кто, фельдшер, лаборант, ...и эти, которые рентген снимки делают. и иногда туда же относят оптиметристов.
завтра отмечают) хотя поздравлять и благодарить их можно всегда)