Хочу проверить себя)) Вам ничего не режет глаз на этом фото?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне ничего не режет. Женщины вечно найдут к чему-то придраться. И одеты норм. Это Малибу, пляж.

Актер Мэттью МакКонахи на пляже в Малибу несет доску для серфинга и своего первенца Леви. Леви - сын актера и бразильской модели Камиллы Альвес родился 8 июля 2008 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ребенок одет не по погоде)
Наставник (77273)
Голые ножки у ребенка
Верховный Наставник (142162)
... ножки у ребёнка голенькие и синяки на пяточках...........
Верховный Наставник (165850)
Ребенка надо постричь!
Ему же из- под этих лохм ничего не видно!
Наставник (57846)
Может плавники на доске торчат, но не думаю, что они острые)
Хранитель Истины (372516)
Режет то, что пацан босиком и с голыми ногами, но теплой кофте с длинным рукавом
Хранитель Истины (427051)
Мне нормально
Верховный Наставник (105284)
Папа в шапке, а ребёнок нет?)
Гроссмейстер (5841)
Да нет.