Чётаржу!) На Ухе мацы грозят тем силовикам что разогнали "онижедети" 12-го июня!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170841)
конечно эту свору бешенных псов давно бы пора разогнать, но говорят что разумней всю эту нечисть держать в одном месте под постоянным прицелом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
с эха москвы меня конечно тошнит, но где угрозы?
Как посмотришь, какая шваль на власть нападает, так, несмотря на все недостатки российской власти, поневоле на сторону Путина становишься, несмотря на все также и его недостатки.
Хранитель Истины (349856)
так там калоотстойник конкретный... причем весь состоит из орлов, которые, если бы не были заняты другими делами, запросто свергли бы Путина... а так времени нет - подсказать они могут, конечно, но на баррикады пусть идут другие
а, так это СерпомПо... понятно
неглупый чувачок, хотя такая же сволота, как и все его коллеги по цеху
местный белорусский Мидвед его любит почему-то
Хранитель Истины (258363)
Не читай Ухо мацы в любое время суток. Они тебя плохому научат!