А мне чего-то вот пряников захотелось! Свежих, мягких таких...с чаем или молоком. Помню в деревенски

х магазинах в СССР всегда пряники были. Твёрдые уже....но кого это останавливало???? В чай макнёшь, пряник размякнет - и вперёд. А сейчас вон Круассаны подавай. Заелся народ, ошалел от изобилия......не, надо сегодня пряников немного купить, порадовать себя......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172370)
Внучка у меня недавно была, она печенья захотела овсяного с кусочками шоколада. Я тоже не смогла от него отказаться.
Но для себя никогда не покупаю ни печенья, ни пряников.
Даже от хлеба отказалась
Иначе вес быстро набираю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131159)
да к этим пряникам.да бабу бы под бок,то совсем было б хорошо))
Хранитель Истины (257004)
На днях пряники купила шоколадные, для меня несколько необычные, так как всегда брала молочные. Очень понравились, нежные, мягкие, внутри как будто пузырьки лопают
Хранитель Истины (487910)
Тем не менее,и пряники продаются...