А куда подевалась наша Апельсиновая девочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408325)
Не докладывала, не знаю. Может скучно ей с нами... А может обидел кто-нибудь. Некоторые как ляпнут, а дальше хоть трава не расти. Доброе утро Танюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224557)
Жениха наверное себе нашла и про нас позабыла..

Привет, Тань!))
Хранитель Истины (308941)
я тоже беспокоюсь.... 2 месяца ее уже нет здесь...https://old.qna.center/user/timus_r/
Верховный Наставник (169369)
Оксана? Что Доброе утро по утрам желала тут?
Писали, что она просто решила расстаться с проектом. Может быть, на время.
Просветленный (643050)
Привет, Танюш.
Не говори, куда все пропали???