Почему руководство Крыма смотрит на фальсификацию бензина сквозь пальцы?+

Росстандарт оценил долю суррогатного бензина в Крыму в 20%
Ведомство отчиталось об итогах первого этапа государственных проверок на АЗС полуострова. В Росстандарте заявляют, что проблема фальсифицированного топлива в Крыму требует незамедлительного решения

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) по итогам проверок, проведенных в Крыму в мае и начале июня 2019 года, выявило реализацию фальсифицированного дизельного топлива в 47% взятых пробах, бензина — в 20%. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Всего было взято 58 проб с 19 АЗС полуострова. Помимо фальсифицированного топлива были выявлены нарушения в части документарного сопровождения и маркировки топлива.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837861)
Всего было взято 58 проб с 19 АЗС полуострова.

Это называется "сквозь пальцы"?) Тогда для чего такой усердный контроль и публичное оглашение результатов ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Сейчас трудно разобраться, кто, через кого и чье топливо поставляется в Крым.