Вы любите порассуждать о похудении, обжираясь при этом в ресторане???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
Обжираюсь, а потом пыхчу в спортзале
Грешна

Танюша, субботы волшебной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
я так давно не обжиралась в ресторане
В ресторане особо не пожрешь
Там порции маленькие, сбалансированные)
не то, чтобы люблю, в памяти еще живут моменты, когда я за три с половиной месяца худел на 27 кг.Были и другие моменты, но числа были поменьше- 17, 14 ...
Это я тебе говорю , держа в руке чашку чая с печенюшкой!

Привет!))
Не мне рассуждать на эту тему. Меня очень бесит , когда худые начинают пиzдить на эту тему. Мол неужели нельзя похудеть. ЙоП если бы всё было так просто,то толстых не было бы.
Хранитель Истины (289759)
Скворушка,как говорила моя первый инструктор по йоге,Верочка,а была же кровь с молоком)))
Хранитель Истины (309826)
я в ресторане так отплясываю.... что хоть рассуждай... хоть объедайся.... все равно...))))))) хотя сейчас в ресторан не танцуют... только жрут...
Просветленный (594862)
Денег нет обжираться .если б были то больше 50 кило не наберу все равно .
Хранитель Истины (427011)
Дома обжираешься,в ресторане не получится....и да....рассуждаю
Хранитель Истины (380757)
Я нигде не обжираюсь. Да и на диету уже не садилась давненько. Как-то вес сам держится.
Люблю, да) Я стройная в целом-то, поэтому могу себе позволить А те один или два килограмма, с которыми я постоянно "борюсь", так это ж больше для тонуса, чем для результата