А шуму,а шуму.радовались так ,слов нет++ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131298)
Волки тыквы ,зайцы вы в клетке, все они марионетки лялялялял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так может ещё докажут...
Хранитель Истины (437413)
Про своих журналистов расскажи...
Верховный Наставник (172756)
Протестовать нужно обязательно, иначе сами себя перестанем уважать.
Хранитель Истины (305464)
Имено за недоказанностью, а не за отсутствием в его действиях состава перступления.
Вам, дуракам, кинули кость.
Подсоберут доказательств и докажут.
Просветленный (586797)
Тут тока один честный из вашей гвардии либерастни и укротроллей.
Когда спросил, а есть ли тебе дело до этого журналюшки на самом деле? - Он честно промолчал.
Уважаю! Он из вас - самый способный!