Еще несколько минут и я домой ...Вы после работы домой с желанием идете? В те проблемы, заботы, быт ....Не проще ли

.... остаться здесь, уйти от проблем и пожить в выдуманном собой мире, в котором Вы красивы, успешны, умны , желанны ....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305615)
это ж будет только половина жизни.... да и то выдуманная....)))))))))) доброе утро)))