Если я еще раз услушу эту сигнализацию спущусь во двор и убью соседа.Вас бесят ночные звуки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (158912)
Верочка...это был не я...зуб даю.....))) Привет...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
у меня окна непробиваемые..и соседи живы.
Верховный Наставник (181730)

Доброй Ночки, Убивица... ))))))))

Не-е-е-е, я сплю, как ребёнок. ))))))))
Сосед крепко спит в это время,во дворе его нет!
Кирпич в помощь...Или очень помогает небольшой камень,брошеный ночью в стекло
У меня только птички поют
Хранитель Истины (306633)
Чудесная вещь -беруши! Спишь как в капсуле.полное отсутствие звуков! Сначала немного непривычно.. кажется,что уши давит. Через три минуты привыкаешь и проваливаешся в БЕЗМЯТЕЖНЫЙ СОН.ни за окном,ни дома.. никого не слышу! В самолёте вообще спасение.
Да