Ono
Наставник (67296)

Умеете квас делать? А как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388372)
Сухари, вода, ложка сахара на литр... Изюм в бутылки... И процесс пошёл! ПыСы в холодильнике 2 литра заканчивается... 2 литра на сатурации стоят и два литра в обед поставил квасится... конвейер однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень просто - закваска, новые корки, сахар по вкусу и вода отстоянная. у меня закваска на солоде, там дрожжи есть, и в меру. но можно и самому вывести - один раз приготовь квас, осадок и есть закваска.