Вот представьте себе чела. с которым вы ну никак не подходите друг другу. Чтобы вы ни делали, всегда

друг другу мешаете. И раздражаетесь. И вообще разговаривать не можете. а только спорите все время.
НО кто-то где-то в какой-то небесной книге записал, что жить вам вместе до гроба.
По ошибке, конечно, просто кого-то с кем-то спутал.
Но приходится ведь жить!!!!

И как вы тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306692)
Не могу представить.. но за сорок с лишним лет научились ПЛНИМАТЬ, И УСТУПАТЬ.,- а куда деваться,если Чумачечая любовь