Скатерть у вас есть,или чем стол покрыт,? Во- новую прикупила!

Погладить только надо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126544)
у нас барный стол на кухне и круглый гостевой..использую плетеные маты..жаккард не люблю..привет, Марусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня самоклеящаяся пленка))
Покупаю рулон, наклеиваю и все)) Как изрежу-меняю
Наставник (55790)
Красивая.
И нам надо купить, наша любимая порвалась немного
Верховный Наставник (224215)
Скатерть , пока стекло не купим .
Стульчики Малазийские
Хранитель Истины (430892)
С каждым годом усё краше и краше живут проклятые моськалi....
Хранитель Истины (284009)
Мы только на застолья скатертью покрываем... А у вас там прям как в музЭе)))
Верховный Наставник (217022)
Красивая скатерть.
Красивая ,только она ни куда не подходит . У меня на даче к такой же желтой вагонке больше голубого ,жаллюзи например ,скатерть . А этот цвет у вас сам по себе .