Что бы вы делали летом 1966 года? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653535)

Тест: Лето 1966-го. Как бы ты его провел?
Ты - записывал бы новый альбом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты - выходил бы в открытый космос
Хранитель Истины (284009)
Мои родители тогда детьми были, а меня таки вообще даже в проекте не было)
Верховный Наставник (140454)

"Ты - записывал бы новый альбом .
В августе 1966-го The Beatles выпустили один из самых известных своих альбомов — «Revolver»."

Дурацкий тест !
Но результат он выдал для меня вполне реальный , как это ни странно : ))) ♫
Верховный Наставник (217022)
Ты строил бы передовой колхоз.
Ты - записывал бы новый альбом
В августе 1966-го The Beatles выпустили один из самых известных своих альбомов — «Revolver».