если отсюда выгнать дедушек и бабушке,много ли людей останется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
сама уйду.злые вы(в борщ уже наплювала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
ты да я да мы с тобой)
Верховный Наставник (172758)
Интересно, как ты нас выгонишь:-)
Наставник (35552)

За молодыми глаз да глаз нужен.. Иначе перекусаете друг друга..))
Наставник (70354)
меня на мыле за призыв к этому забанили)))
тебе будет интересно с троллятиной?
Наставник (89035)
ты один.
.
Наставник (27966)
не надо нас выгонять) мы полезны. научим вас правильно жить)
Гыыы...
Верховный Наставник (141290)
Не надо разгонять дискотеку для тех кому за 30))
Наставник (29927)
Ну и что ты тут один будешь делать...)сам себе улыбаться?...
Мудрец (18292)
Никого...)))
люди разного возраста , особенно с опытом, интересны, уникальны, как любой человек.
Пол - страны бабушкидедушки ,лет так с 35 ти становятся .Что сказал и наверное сам не понял -недедушка )))
Хранитель Истины (266800)
общества без дедушек и бабушек не существует...
Верховный Наставник (233839)
Да никого не останется))
Наставник (51321)
Блин.. я и ты останемся..))