Куда девают ковры , когда они надоедают ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399332)
Котятам. Драть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
сворачивают в трубочку и ставят на балкон
Просветленный (723167)
Аладдин и ковер (видео на Ютюбе).
Верховный Наставник (126320)
у нас шерстяной круглый на полу..за 15 лет никак не надоест..
Наставник (53771)
Может цыганам дарят?
Верховный Наставник (115398)
У соседнего дома у одного из подъездов расстелен, и дорожка красная. Видел у ворот гаражей часто расстилают. И что удивительно несколько лет лежать могут на улице и хоть бы что.
Верховный Наставник (109447)
Щас опять в моду входят..так что далеко не убирай
Хранитель Истины (306170)
На даче все на полу валяются. особенно зимой.. -что-то не удосужились полы утеплить.. окромя как в ванной и бане. летом сворачиваем.. до зимы..
Хранитель Истины (487910)
Храню в кладовке. Рука не поднимается выбросить:
ему лет 50.....