Как вы правильно лентяйничаете и бездельничаете? Книги, кино, музыка, созерцание комара на потолке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Это когда -хоп! два часа куда-то делись)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Это вот как я сегодня ) Бесцельно сижу тут и ничего не делаю )
Кино моя страсть номер один, музыка со мной и так каждую минуту (если не смотрю кино), поэтому это прям образ жизни, живу можно сказать в кайф и ленно)
Верховный Наставник (210457)
втут