а у вас готов запасной аэродром?

наверное Котяра забыл по какой причине мы оказались на томских ответах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419186)
нет запасного, как понадобится--будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
В джунгли уйду

Отставить панику. Нормально всё. И не надо тут нагнетать и народные массы баламутить.
Отставить панику. Нормально всё. И не надо тут нагнетать и народные массы баламутить.2
Неа..
Ночи)) автомото была есть и будет)) а пешики сами отвалятся ,как прошлогодняя хрень
Хранитель Истины (399684)
Зачем коту аэродром?
Верховный Наставник (132559)
Канеш есть))
Отвалюсь как хрень
Хранитель Истины (487970)
Крепко надеюсь,что не понадобится...