Девочки, а вот ещё вопрос про дачку. Грустный.

Чё-та помидоры заболели. Вроде верхушки живые, а нижние уши пожелтели. Расстроилась нафиг. Я - южанка. Первый год на севере посадила рассаду. И у нас там другой уход. Совершенно. Там от солнца бардосят помидоры, а тут наоборот мало солнца и почва другая. Я не знаю чё им надо. Может замёрзли?
Огурцы тоже пятнами пошли.
Плакать хочется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Водкой поливать для сугреву)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык, елы палы...
Хранитель Истины (309843)
может покормила чем? не заливай... все отойдет... лето только началось....
Хранитель Истины (422847)
У меня огурчики вчера взошли....Замерзли бедняжки...)))
Наставник (57846)
Может для северных широт нужны другие сорта
Привет, Марин!)
Просветленный (794109)
из меня садовод как из собачьего хвоста сито (
Север - это где?)
Какая температура днем и ночью?
Теплица или парник?
Или на улице?