А почему тролли делают вбросы, зная. что этот их вброс логически выведет на преступления запада?

И этот логический вывод здесь обязательно озвучат.
Они агенты Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все эти манипуляции и вбросы со стороны троллей-русофобов не от большого ума. Они неудачники по жизни и здесь просто гадят от злости, от обиды. Многие из них психически неуравновешенные, много среди них отбросов общества. Очень много тех, кто живёт не в России и пользуясь знанием русского языка набрасывает на вентилятор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дебилы...ХУЛЕ....
Хранитель Истины (305347)
Там умных практически нет.
Верховный Наставник (115398)
Это не от большого ума.
Хранитель Истины (250898)
Ключевое слово вбросы,а там не все будут выяснять и разбираться,на это и рассчитано.