Как вам кажется, с какого возраста дети смогут понять такую мудрёную песенку?

спасибо за звёздочки!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (289309)
С любого. А уж то, что в разных возрастах будут понимать по-разному, так в этом и самый смак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Внучке 2 года, думаю, поняла бы...)))))
Верховный Наставник (114108)
От 3х лет. Не раньше. И то дети разные....
Наставник (93231)
Думаю лет с четырех сними уже можно говорить, как с личностью. В этом возрасте должны понять.
Мудрец (16065)
я нифига не понял
Песенку не знаю, а фигурки красивые)
с любого)))
Наставник (49293)
практика показывает, что такой возраст практически отсутствует в списке возрастов.=0)
Хранитель Истины (382986)
Просто сижу с открытым ртом.......фейерверк.....
С 3-х лет точно понравится))
Отличная работа))
Наставник (59859)
Дети разные бывают,
некоторый может и с двух лет понимают,
а некоторые только на картинки
будут смотреть и фантазировать на своей волне- вполне...

Ребенок может научить
взрослого трем вещам:
радоваться без всякой причины,
всегда находить себе занятие
и настаивать на своем ..
Добрый день )) более 10 лет знаю что есть на частоте 96.5 детское радио и его слушают от самого маленького возраста)) так что твой клип подходит и совсем древним людям,кому за 80))))))))))
Песенка длинная, тягомотная и с провалами смысла. А уж про "гулять отсюда" я вообще молчу. Не надо её деткам слушать
Верховный Наставник (105901)
Оказывается, петь можно, вообще не имея слуха. Не дослушал.
Просветленный (718237)
в Юморе не поймут))))))))))))))))))
Просветленный (711010)
Сколько же у нас все таки тактичных людей,ничего вам не написавших,хотя этот треш,висит в лидерах уже наверное две недели..