Для полиции чего то значат вообще...права и свобода человека по Конституции, которое государство обязана соблюдать?....просто посмотрел ролики о митингах....так там полиция особо и не церемонится о правах и свободе человека.)

Статья 2.Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111901)
если 86% россиян ненавидят свои собственные свободы и права, почему полицейские должны народу эти свободы-права навязывать?

в России слова "свобода", "право", "либерализм" считаются ругательными.
а слова "холуй", "казнокрад" считаются патриотическими

в России происходит всё именно так,
как желает подавляющее большинство населения.