Вы ШУТКИ перевариваете или только СЕРЬЁЗНОСТЬ воспринимаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В каждой шутке, есть доля-шутки.
Просветленный (738644)
Какие шутки? Да я за такое под трибунал тебя!
Просветленный (723307)
Я еле-еле приучил природных британцев к своему "британскому юмору" (потому что мы давно знакомы).
Они уже за пять лет поняли, что мой юмор в чате - это сарказм чистой воды (что у нас называется "британским юмором").
Натуральные британцы так не шутят. Они такие же, как мы, в реале.
Наставник (50247)
не все, не все...)
Мудрец (12845)
Я их генерирую.Правда иногда модераторы меня банят.
Хранитель Истины (487970)
Очень люблю по-настоящему остроумные шутки!
Просветленный (565759)
Смотря на то,как в мозгу перемкнёт