.
Магистр (2165)

Продолжим тему дармоедов.. Вот объясните мне, почему так, чем больше появляется компьютеров и цифровых технологий в организациях, тем больше появляется дармоедов-чиновников в этих организациях, хотя по идее должно быть наоборот, компьютер..

..должен заменять собой этих чиновников-дармоедов?

Может в РФ компьютеры неправильные, не той системы?

Раньше одна тётя Дуся сидела, считала всё на счётах и в тетрадку записывала,
и всё работало, а сейчас пять девиц сидит и у каждой по компьютеру, и ни хрена
не работает..

Как так-то, а?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот, вот, лучше бы оказывали сексуальные услуги, в обществе сразу бы резко снизилась агрессия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в тетрис и шарики кто будет играть?
Просветленный (723284)
Потому что "кадровый резерв" хочет кушать.
Компы и технологии тут вообще ни при чём. И вообще скажи спасибо, что они хоть ворд освоили, письма писать. С экселем до сих пор напряжёнка.

А компы покупают, чтобы откаты получить. Я там работала какое-то время, слава Богу, технарём, хотя в чиновники тащили, но я отказалась, так комп, на котором я работала, стоил по одинаковой комплектации раза в полтора дороже, чем я его покупала для своей прежней конторы, причём в одной и той же фирме. Вот тебе и компы, но по госзакупке, которая типа контролируется почём зря..
Верховный Наставник (230439)
я тоже этому удивлялся, ответа нет.
Наставник (91885)
Та же хня с преступностью,кругом камеры,сложные экспертизы,ДНК,базы данных,техника.....а преступность все растет и растет....замечу во всем Мире.