Еще раз и последний спрашиваю,потом начнутся репрессии. Если украинский это диалект русского,почему русские не знают диалект своего языка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305006)
Жаль - нельзя дать ЛО за самый тупой вопрос - все ЛОшки твоими бы были!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128211)
Надеемся... что последний...
Хранитель Истины (305182)
Репрессии на украине давно начались.
Именно из-за непонимания языка.
От "страшныйсукаблядь". А тогда почему ты не знаешь диалект диалекта по читински? Писатв каку то чимергесину вповальняк, а ты чЁ моя струханулся?
Наставник (54821)
Да потому что диалекты своего языка обычно знают только лингвисты. которые этим специально занимаются.
Остальным просто некогда вникать.
Наставник (90271)
Еще раз на примере баварского диалекта.Он относится к группе южно-немецких языков и верхненемецкого языка.Но те кто говорят на современном немецком с трудом его понимают,тем не менее по сути и те,и те немцы.Хотя некоторые баварцы могут обидится на такое утверждение,прям как вы
согласись, паскудный язык, польский и белорусский лучше.
Верховный Наставник (116918)
Они уже начались.
Меркель и Макрон скрутят комика Зеленского в кривой бараний рог.
«Зеленский захочет поговорить с Макроном и Меркель о том, что интересует его,
а Меркель и Макрон будут говорить с Зеленским о том, что их интересует.
Просветленный (586801)
Ой, да пошив тi в дупу, со своею мовой!