Вот зашли вы с ребенком в магазин.Теперь везде навалины игрушки.За какую сумму,походя, вы готовы++

купить ребенку , увиденную им игрушку? 100 р? 1000р?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На ту, которую бюджет без ущерба выдержит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Низа какую! У нас ентих игрушек-четыре мешка по подмышки!
Хранитель Истины (405699)
Не покупаю. Они пытались меня крутануть на эту ерунду, я им сказала-положите на место! И всё. Слушаются пока)) Та бабушка не может с ними сладить, а меня слушаются))
Верховный Наставник (114062)
Ни за какую, если игрушки в мои планы не входили.
Никогда не было с этим проблем. На удивление понятливый ребенок у меня рос.
Хранитель Истины (425095)
С игрушками отстрелялась,итак весь дом завален