Свежие данные про рейтинг который встает с колен

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал очередной рейтинг доверия российским политикам.
Показатель одобрения деятельности президента России Владимира Путина составил 64,2%. Приэтом напрямой вопрос одоверии действующему главе государства положительно ответили 71,7% опрошенных. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/42341703/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129673)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388400)
Ну, с этим понятно... А что там у неньки, с шуточным президентом? Чо с доверием?