Почему старый пердун Витя постоянно ставит мне единицы??? Что он пристал, как банный лист к ж о п е?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (720250)
Ему 22 года (примерно).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
ну хотите я вам поставлю ...
Это местный колоритный персонаж)))
он прекрасен в своей отвратности)
Наставник (33624)
Он всем ставит еденицы, забей)) Он е.бнутый))) Алкаш последний мозг пропил))
осторожненько... Витя по возрасту может оказаться моложе Вас...
Верховный Наставник (141152)
а будете плохо себя вести он лично отправит в бан ))
Наставник (28115)
на большее этого Пергюнта нехватат..бессилие старческое,знаете-ли..да пьянство беспробудное)
Просветленный (649690)
Это любовь.
Я заработала у него аж 3 ЛО, потому что я ему безразлична.
Это мужчина-парадокс.
Хранитель Истины (489484)
Ему 21-22 года, действительно, давно в могилу пора)))
У тебя две извилины в голове. А Витя мужик нормальный!
Гроссмейстер (6721)
Да пусть ставит, главное, что вы ему не равнодушны, может он в графья метит))