Ото правильно, хай омерика отвлекется от Украины

Трамп обвинил Иран в атаке на танкеры в Оманском заливе
16:55, сегодня
За нападением на танкеры в Оманском заливе стоит Иран. Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News.

"Это действительно сделал Иран, и вы знаете, что они сделали это, потому что вы видели катер", - сказал глава американского государства. Речь идет о видео, на котором, предположительно, иранцы снимают неразорвавшуюся мину с танкера Kokuka Courageous. Президент США также назвал Иран "страной террора", которая сильно изменилась за время его президентства.

Трамп также заявил, что если Иран примет решение перекрыть Ормузский пролив, через который проходит большое количество танкеров с нефтью, то не сможет делать это долго.
Скучно было жить - веселитесь.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Этот паук всюду поспевает!