Тест: Какая знаменитость – ваш двойник?

https://onedio.ru/news/test-kakaya-znamenitost-vas...
У меня Ваш близнец из мира звезд - Линдси Лохан! кто это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
Дольф Лундгрен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
меня с листьевым путали
Наставник (55795)
немного странный вывод обо мне:
Вы делаете что хотите и когда хотите и не боитесь рассказывать об этом. Вы круты, креативны и немного безумны! Вы способны на настоящие сумасшествия, и никто не сможет вас остановить.

Но и тест тоже странный. Почему-то из кучи ответов на некоторые вопросы нечего выбрать
Хранитель Истины (345443)

Вы круты и коварны. Вы всегда отлично выглядите и не боитесь демонстрировать свои таланты! Вы знаете, чего хотите и когда вы этого хотите. И все же вы дружелюбны с теми, кто вас любит. А еще вы отлично выходите на фото!
СОГЛАСНА! мне нравится!
Хранитель Истины (487970)
Увы,не могу ответить на вопросы!
Нет моего варианта,а сочинять не хочу.
Верховный Наставник (129220)
Вы делаете что хотите и когда хотите и не боитесь рассказывать об этом. Вы круты, креативны и немного безумны! Вы способны на настоящие сумасшествия, и никто не сможет вас остановить.

Гарри Стайлс -еще бы знать кто это.
Мы с вами близнецы, у меня тоже эта самая Линдси Лохан.