Посмотрите: это профессиональная реклама биноклей... ЧТО ОНА ОЗНАЧАЕТ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74127)
Эмин, ты когда-нибудь смотрел на Луну в телескоп?)
Я смотрела, ...такое чувство будто ходишь по ней...!
Ну и здесь! Как ещё показать силу оптики, ведь медвежонок далеко,
а ты его видишь так, будто он сидит на тебе!))))
Я думаю в этом смысл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182925)
Видимо,настолько прекрасное увеличение,что объект лезет прямо в глаза)

Хранитель Истины (487315)
Не важно,что означает!
Важно,чтобы денежки текли...
Наставник (36900)
Похоже здесь все не так просто, как кажется, и означает она видимо то, что надо быть очень избирательным в объектах созерцания, иначе можно не справиться с нахлынувшими впечатлениями! Эмин!))
Верховный Наставник (186835)
Не всё приближенное одинаково полезно!
Это и к людям относится (ремарка, но не Эрих Мария ).
Привет, Пан Философ, Ритор и.... любимец всемирных конгрессов женщин!
Мудрец (15738)
Разрешающая способность 0,5м
'D
Верховный Наставник (109416)
Это антиреклама)) "Берегите животных") жалко плюшика...