Вы умеете откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408194)
Даже срочные дела откладываю, пока не отдохну. А то голова начинает плохо работать, двигаюсь с трудом... Кому нужен этот подвиг? Никому)) Полежу, потом делаю тихонько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Да. Если чувствуешь, что устал. А от усталости начинаешь косячит. Лучше потом тогда
Хранитель Истины (383097)
умею