Дамы, купили бы себе такие кроссовки?) +

Американский бренд спортивной одежды Nike выпустил новую модель женских кроссовок, напоминающих по форме утюг, и разозлил девушек. Об этом сообщает Mirror.

Покупательницы решили, что кроссовки Nike Air Max FF 720, имеющие прозрачную пластиковую подошву и два выреза по бокам, напоминают предмет бытовой техники. Пользовательницы сети разозлились на бренд и заявили, что этот продукт несет неверный посыл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я консерватор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
если и купили, ты что удавишься?
Mia
Верховный Наставник (228059)
Это утюг???!!!)) У меня уже есть...зачем мне ещё 2???
Сейчас модно такая подошва,купила 2 пары замшевых не баланс и жду подобные как на картинке,только как носок натягиваются на ногу
Хранитель Истины (257079)
Женского в них нет ничего)))
Хранитель Истины (284009)
Мне не нравятся такие подошвы, хоть и модно это сейчас.
Хранитель Истины (427051)
Нет...просто внешний вид не нравится....верх плохо продуман
Верховный Наставник (236527)
Почему нет, креативненько.)))