Как думаете, в 57 лет можно напялить миниюбку,если фигура позволяет? Или это уже некомильфо?

Про идеальные ноги:так будем честны и НЕ у всех юных идеальные
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35281)
Лучше шорты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
Типа ноги идеальные в 57 лет?
Фото ф студию, мы оценим)))
Можно. Долой стереотипы,главное личный комфорт.
Верховный Наставник (169975)
тут надо смотреть)
Хранитель Истины (308837)
пусть загорают... надевай...на даче))))) я на море еду... вот оторвусь там))))

Хранитель Истины (324231)
Нельзя! Смотрится это жалко и смешно, я иногда думаю-ну неужели люди сами не видят?
Верховный Наставник (165608)
Можно)
Но нужно ли?)))
На пляже, на теннисном корте ?)
Нуууу. Можно ) наверное)
А красивые ноги можно подчеркнуть разрезом.
Да и не только. Их и в миди прекрасно видно.
Просветленный (594134)
Возраст выдают колени .генетически они могут быть идеальны и в 75 .поэтому платье выше колена допустимо