Иван Голунов на связи! Как с ним работали каратели.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736183)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619569)
Почему то мне кажется,что у этого Голунова - волосатая лапа в юстиции..раз его так быстро выпустили и начали разбираться..Обычный слесарь сидел бы как огурец в банке ,долго..а тут сидит мажор..на кресле мягком, ..собака дорогая рядом ходит..Тоже мне, борец за народное счастье! наверняка мажор и родители со связями!
б.л ядь п..и здец! уже тошнит от этого голунова и карателей. Одним миром они мазаны все. помолитесь на него и будет вам всем счастье!
Наставник (98826)
Для журналиста он слишком косноязычный и эти вечные ааааа собственна эээээ ааааа

Через 2 минуты устала слушать мычание
Хранитель Истины (257797)
А можно коротЕнько, что он там говорит? 2 с лишним часа, это перебор...