Задав вопрос в вашей категории невозможно выбрать ЛО. Все ответы интересные. Как вы здесь решаете эту проблему?) или пусть висит вопрос?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В угадайке это легко, так как он, как правило единственно верный. Выбирай любой, никто не рассердится, если наши отвечают в таких вопросах, то они отвечают не за ЛО)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
например?
Верховный Наставник (111641)
Думаю выражу общее мнение, если скажу, что я должна получить ЛО. Кто-то на себя должен взять ношу - готова постоять за категорию.
А в общем-то кокетничаете)) Все решаемо, как и в СДД)