Ты виртуальных друзей считаешь за друзей? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70381)
Да,но исчезают они подчас быстрее чем реальные
А так все близкие виртуальные рано или поздно в реал перейдут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я и в реале то не каждого знакомого или даже хорошего знакомого другом назову. Так что нет, не считаю
Просветленный (503976)
У меня нет виртуальных друзей...Или реальные, или просто знакомые...
Хранитель Истины (345648)
Я многих тут считаю хорошими знакомыми, с кем можно поговорить, кто может что-то посоветовать, приободрить, поинтересоваться делами. И это здорово, что есть такие люди!
Просветленный (646756)
Вполне да почему бы и нет. Это же не роботы. При случиях люди и встречаюца так
Мудрец (17965)
...за виртуальных друзей я их считаю.