Вопрос житейский - если ты попросишь знакомого, зайти после работы ввернуть тебе лампочку, ну типа

трудно там достать самой, он вкрутит, ты его напоишь чаем, все дела, а когда он уйдет, то ты обнаружишь, что он эту лампочку из туалета выкрутил и теперь темно там, то что ты будешь делать?
я имел ввиду не то, что он унес из туалета лампочку, а то что он ее из туалета выкрутил и вкрутил ее же туда, куда нужно было, в труднодоступное место
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кину бедолаге мелочь на карту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138269)
я бы тебе ввернул цоколем вперед)
Верховный Наставник (212517)
Электрик Жилконторы ей в помощь. Заплати и лети. Про мелочь-1000 рупий будет стоить услуга
Верховный Наставник (210245)
котик, зачем тебе старые лампочки?