у миня есть две люминиевые ложки...укаво есть провалака??...липчик сибе делать буду....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (721080)
нафег он тибе))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
До 18 лет такая грудь вырастет, ого-го!
Просветленный (670485)
магу марлю дать. Ннада? )))))))
Наставник (72685)
лоЖки - раритет!!!..а)) ЛЮ??? ДЕЛАТЬ!!???..провалочГИ!!!!нахрен??сисьги сгорят!!!!.. ЧО??? тушить?? умеешь??? ..(*
????:drinks::
пратИИИИфная!!!)))

Здравствуй!
Верховный Наставник (202322)
У меня только столовые ложки, чайных нет...
А если сзади в труселя запихать лупу, то можно еще увеличить жопу в полтора раза. Ну... вапщета это зависит от диоптрий. Можно и в 7 раз увеличить, а можно и уменьшить... Получится близорукая жопа!!
И вапще, когда берешься за лупу, баловство недопустимо!!!. Ото сходи до автольмолога и он тебе покажет!!