Ты знаешь, что нетолерантно высказывать свои субъективные критические суждения и порицать кого-то на основании того, что его внешний вид и модель поведения не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме... Короче можешь сказать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Фтопку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271789)
Я вообще чисто поржать сюда зашел))
Верховный Наставник (121540)
Рабы одноразовые!
Наставник (99060)
не осуждай...
Верховный Наставник (133018)
"Заткнись"
"Засунь свой языу в....."
Если сказать вежливо и культурно.
Верховный Наставник (222638)
А я всё равно скажу...

Верховный Наставник (248893)

Наставник (72685)
Галь!!!.. от умеете - Конкретно!!!..ОТ!!!зачем ЖЕНЩИНА!!!!..адекватна!!!.. и после 200 воТки!!!)))..ну не сука))??? ...(*

конечно!!!..просто читаю ответы....
Ученик (104)
Нетолерантно высказать свои субъективные критические суждения и порицать кого-то на основание того что его модель поведения не соответствует названной тебе обществом консервативной парадигме)