Согласны ли вы с тем что, "дикий пляж" самый честный?

Как бы человек не раздевался, а если на нём уже есть какая-то одежда, она может скрывать недостатки, или наоборот их приписывать, а вот на диком пляже всё честно. Почему люди припудренные и столько пошлостей понапридумывал? В древнем Риме это было нормой, внимание в ДРЕВНЕМ...мы чо до уровня чебуреков опускаемся?
Надел некрасивый купальник, или старый, уже выглядишь кикиморой ободраной и бледной...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738024)
*ами тереться много ума не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Чо за дикий ?) Был на диких пляжах миллион раз, ап чом речь ?
На нудистские даже не заглядывал)
Верховный Наставник (100279)
там как раз и выпендриваются
Верховный Наставник (124602)
привет Кыця.
Верховный Наставник (230107)
ага, утром устроил честный пляж на городском, волна как у Айвазяна, правда никого не было.