Вы тоже можете определить по лицу, что сделана пластика? такое впечатление, что все они на одно лицо и пластика делается по одной и той же методичке) это во-первых старит, во- вторых,превращает людей и героев ужастиков...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257770)
Нынешних певиц и актрисулек (за небольшим исключением) различить трудно, один в один. Как улыбнулась, так сразу всё и видно, куда, что и скока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
я просто на них не смотрю...
Верховный Наставник (160618)
В моем окружении есть тети, сделавшие подтяжку... я могу сказать, что это лучше, чем брыли и носогубные складки.. нависшие опущенные веки...Я, если понадобится, тоже сделаю!)))
Одна знакомая сделала подтяжку, но как-то... лицо злое, отталкивающее, что делала, что не делала... если рожа противная, наверное ничто не поможет!