Зачем врачам спиртное ведь у них под рукой чистый спирт? У вас есть дома свой бар? За ужином

винцо, водочка, коньячок, что предпочитаете? И я верю в вас, из любимого перекус)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Табличка у врача в кабинете: цветы и конфеты не пью(с)
Сейчас спирт под жёстким учётом и врачу может быть большое атата)
У меня дома есть я,поэтому с баром проблема
Из вин красные- португальский портвей и крымские массандровские и инкерманские)
Предпочтителен виски,но теккила,водка,абсцент- тоже подойдут))
Не помню,что за древний ф льм,там девушка,на вопрос,что пить будете,сказала такую фразу - мой старик отец,всегда говорил,что в мире есть только 2 стоящих напитка,это - виски и двойной виски(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Бара нет))) но с чистым спиртом работаю, да)))))
Верховный Наставник (169975)
есть бар, но он закрыт на ключ))
Верховный Наставник (145854)
Бара нет..но выпить есть всегда.Но пью мало...не тянет.Да и жарко.