Для вас сейчас имеет значение, каким был моральный климат в советском обществе? А то...

партия "Коммунисты России" потребовала от Роскомнадзора заблокировать россиянам доступ к сериалу "Чернобыль" HBO, сообщает Агентство "Москва" в пресс-службе Центрального комитета КПКР.
По мнению главы исполкома ЦК КПКР Сергея Малинковича, сериал демонизирует образ cоветской власти и советских людей.

"Хотя хронология событий сериала и ключевые его моменты в большинстве своем соответствуют реальности, мотивация, сами поступки героев, порядок взаимоотношений в учреждениях и коллективах, наконец, сам моральный климат в советском обществе, являют собой пример абсолютной лжи", – заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Да, для меня имеет значение, врут ли людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот из за таких му да ков и накрылась совецка власть
Просветленный (720274)
Именно так и есть. Дерьмо показали в сериале.

Но запрещать - не надо.
Коммунисты рок и металл запрещали, но так ничего толком и не запретили, все равно кто хотел, тот слушал.
Хранитель Истины (437413)
Я бы тоже запретил все эти пропогандоновские западные фильмы...
Хранитель Истины (305182)
Самая правливая и действенная ложь - это ложь перемешанная с правдой.

Не смотрел, но осуждаю!
Просветленный (619379)
Давать оценку советскому обществу и политическому строю только по временам предателя- Горбачева это не правильно.При Сталине не было бы никакого Чернобыля..у него всё как часы работало исправно, а такие как Горбачев - лес валили..
Хранитель Истины (257797)
А без этого и не понять, правду ли показывают или опять врут. Было ли показанное правдой или перемешав правду с ложью, они добились чего хотели. Кто-то верит, что фильм снят от большой любви к людям? Меня всегда напрягает подобный микс и вызывает отторжение. Да ладно, скоро мы уйдем и впаривать будут то, что им надо, а все проглотят и скажут:"Какие ужасные люди были наши родители!"
Сериал «Чернобыль» сняла американская кинокомпания. Вполне естественно, что американцы сняли это с одной целью - для зомбирования россиян и демонизирования России. Подлинная трагедия для советских людей стала в руках американцев объектом идеологической манипуляции со стороны телеканала HBO. Если по-русски, то дерьмо они сняли и показывать это на российских экранах нельзя. Потому, что если показывать все потоки грязи и лжи в адрес России, то мы утонем в этой лжи. Подать надо в суд на эту кинокомпанию!