Звонит мне счас зам.начальника филиала и спрашивает...ну вот зачем трогать человека в отпуске???+++

что там с воротами) а у меня тендер был неделю назад, ворота из нержавейки, сначала на распашные хотели механизированный способ управления, потом решили поменять на электрический) и размеры уменьшили))) я не знаю, в какой готовности проемы, но зачем по нержавейке еще и покрытие, соответствующее ХА2?))) И самое интересное, проектировщики прописывают требование, и в то же время хотят полимерное) а так не бывает)))
Дополнен 4 года назад
Грю, Лёня, отыпись от меня)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100332)
её просто не епут...
ей завидно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
вот из-за таких вот балбесин приходится потом по пол дня ждать договор(((
:-)
Наставник (59527)
ну и как, отыпался?)))