А ты любишь вышивать так,как это любит Наталь?Я от силы два стежка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723145)
Штаны - зашью.
Заплатку - поставлю.
Пуговицы - без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Честно? На вышивки времени жалко,они не практичны только для душИ,я лучше что-нибудь свяжу....сейчас дочке варежки на зиму вяжу....готовь сани летом
Хранитель Истины (302803)
Люблю..... Но времени на это совсем нет))))
Хранитель Истины (308875)
вязание мой удел)))) за зиму связала свитер себе , юбку дочери, сейчас вяжу себе маечку на море...