А вы бы ему какое наказание назначили?+

14 июня 2019

В Екатеринбурге завели уголовное дело на пенсионера, который, по версии следствия, изрисовал красной краской надпись на постаменте памятника Борису Ельцину. Мужчину обвиняют в вандализме. Ему грозит до 40 тысяч рублей штрафа или до 360 часов обязательных работ. Надпись была разрисована краской на прошлой неделе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Орден бы ему дал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267445)
360 часов обязательных работ...
(но... по 1 часу в день... и на
свежем воздухе... и
30 мин. на обед...
(обед пусть привозят горячим
и комплексным...) )

(Ё!))
40 000 ему надо заплатить
Верховный Наставник (129144)
Я его понимаю. Но закон есть закон.Я законопослушен. Краской бы не стал мазать. А вот поплевал бы с удовольствием. Любопытно, плевки тоже как вандализм интерпретируют?