Похоже, что тупость входит у нас в норму!?...)) ++++++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Посмотрела первый ролик.
Ну что сказать. Я бы тоже этот тест не прошла, не знаю вообще, кто этот самый Оксюморон, чьи стихи цитировались.
А девушки молодцы, правильную линию вывели для себя. Для чего им всё это знать? Это что-то даст им?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
зато тату на тысячи баксов)
права Малышева....
Зачем им эти знания, если они их не применяют в жизни. Они зарабатывают иначе, интересуются другими вещами. И возможно в них они на высоте, а другие - будут хлопать ушами.
Ничего ужасного в том, что человек не узнал Пушкина, Гололя. Не всем они интересны.
Скажу больше, её у нас тщательно и нежно культивируют...
Верховный Наставник (124602)
задай любому вопрос: сколько лет длилась столетняя война?, уверен никто НЕ скажет 116.
++++++++++++
кстати, на втором видео, мне показалось, или в скобках отсутствует один из Океанов?? это НЕ учитывая мнение, согласно которого следует выделить Антарктический океан...
У нас выращивают новое поколение глупыми и недалекими, в основе своей потребителями
У вас - да! Скажу больше. Глядя на тебя понимаешь, что при твоем воспитании её тщательно и нежно культивировали.