А как так получилось? Выбирали с презике Голобородько, а по факту получился новый Порошенко

Кто ж виноват что народ выбирал одно, а на деле получилось тоже самое что и было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Пока мы все прозябаем в мокшанском болоте,смотри,какая движуха на Украине на зависть ватникам:

-Зе гном заявил, что не обещал снизить тарифы ЖКХ, а просто пошутил
-Филарет объявил томас поддельным и восстанавливает УПЦ
-Мост Педалика окончательно закрыли
-Советник Зе предложил покупать российский газ через подставную частную фирму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Проапгрейженный Порошенко) Не мятый, не жирдяй) Глазу приятно)
Надолго ли...)
Просветленный (645687)
все они пораши с 1991
Ну так они же - "нерабы", они сами выбирают, а если выбирают дерьмо - это же не их вина!
Мудрец (24808)
Дуркина, быстренько хряпни "Сыктывкарской" и закуси вонючей рыбой!